Жабинковский районный исполнительный комитет

Жабинковский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

25 марта 2024 года прошли заседания в сельских исполнительных комитетах Жабинковского района

25/03/2024 17:25


В заседании  Жабинковского сельисполкома принял участие председатель Жабинковского райисполкома Андрей Николаевич Кузьмич, заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Ольга Степановна Тарасевич и директор Жабинковского территориального центра социального обслуживания населения Наталья Владимировна Одинец.

На повестке дня был рассмотрен вопрос «О работе Жабинковского сельисполкома по социальной защите населения и оказанию помощи льготным категориям граждан», с которым выступила Наталия Владимировна.

Также во время заседания Андрей Николаевич совместно со старостами деревень обсудил  вопросы деятельности и дальнейшего развития сельских населенных пунктов.
В ходе обсуждения были рассмотрены темы: низкого напряжения сети в аг.Большие Яковчицы, ремонт и расширение дорожного полотна на определенных участках сельисполкома, кадровое обеспечение ФАПов, а также санитарная вырубка деревьев в черте населенных пунктов.

Андрей Николаевич отметил, что в Год качества в Жабинковском районе большое внимание будет уделено встречам с местным населением, со старостами деревень и депутатами, что даст возможность увидеть реальную картину состояния дел на местах, решить накопившиеся вопросы, дать соответствующие рекомендации, а также обменяться опытом и выявить лучшие практики решения проблемных вопросов, которые можно масштабировать в рамках всего района.

 

К списку новостей

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки