Жабинковские боксеры примут участие в турнире памяти Алексея Юкова
21/04/2025 14:04
В период с 22 по 26 апреля 2025 года на базе Гомельского областного центра олимпийского резерва единоборств будет проводиться XXIХ традиционный турнир по боксу, среди молодежи 2007–2008 гг.р, посвященный памяти абсолютного чемпиона СССР по боксу, обладателя хрустальной перчатки, мастера спорта международного класса Алексея Юкова.
В соревнованиях примут участие спортсмены из Беларуси, Узбекистана и России. Это станет отличной возможностью для молодых боксеров продемонстрировать свои навыки на международной арене и обменяться опытом с соперниками из других стран.
Жабинковскую школу бокса на этом престижном турнире будут представлять два спортсмена.
В весовой категории до 67 кг выступит Виктор Халтурин, кандидат в мастера спорта, который уже успел зарекомендовать себя на ринге.
Максим Рыбак, мастер спорта в весовой категории до 71 кг, также готов сосредоточиться на победе и показать все, на что способен.
Оба спортсмена тренируются под руководством опытного тренера Юрия Николаевича Овчинникова.
Болеем за наших!